Willkommen in der Pfarrei St. Barbara Breinig
Willkommen in der Pfarrei St. Barbara Breinig
Willkommen in der Pfarrei St. Barbara Breinig
Willkommen in der Pfarrei St. Barbara Breinig
Willkommen in der Pfarrei St. Barbara Breinig

Vorstand des Fördervereins St. Barbara, Breinig e.V.

Derzeit besteht der Vorstand aus folgenden Personen:

Lothar Krapohl 1. Vorsitzender Im Steg 18a krapohl@foerderverein-st-barbara.de
Peter Hoffmann 2. Vorsitzender Rickelssief 14 hoffmann@foerderverein-st-barbara.de
Doris Kaldenbach Geschäftsführerin   Rudolfstraße 97 kaldenbach@foerderverein-st-barbara.de
Doris Schmitz Kassiererin Corneliastraße 83 schmitz@foerderverein-st-barbara.de
Pfr. Ulrich Lühring   Beisitzer Alt Breinig 26 luehring@st-barbara-breinig.de
Helmut Conrads Beisitzer Alt Breinig 47 helmut.conrads@foerderverein-st-barbara.de
Sabine Jansen Beisitzerin Alt Breinig 28 jansen@st-barbara-breinig.de
Manfred Kremer Beisitzer Weißdornweg 23 kremer@foerderverein-st-barbara.de
Hans Thum Beisitzer Alt Breinig 91 thum@foerderverein-st-barbara.de